Найдите значение выражения 5 х-9 при х=2 1/3.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:16
    0
    5 * 2 1/3 - 9 = 5 * 7/3 - 9 = 35/3 - 9 = 35/3 - 27/3 = 8/3 = 2 2/3