вычисли и сделай проверку 235200/500

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:04
    0
    235200/500=470,4

    500*470,4=2352000
  2. 6 марта, 12:52
    0
    235200:500=470,4.

    470,4*500=235200