Вычисли и сделай проверку 580300:70

52280:90, 30620:30, 235200:500

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:59
    0
    1) 52280:90=580 (остаток 80)

    90*580+80=52280

    2) 30620:30=1020 (остаток 20)

    30*1020+20=30620

    3) 235200:500=470 (остаток 200)

    500*470+200=235200