4x=9/5-4+3x/2

решить уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:49
    0
    4 х=9/5-4+3 х/2

    4 х-3 х = (9/5) - (4/2)

    х=1,8-2

    х = (-0,2)