Скорость ветра 1,75 м/с. Модель самолёта летит против ветра со скоростью 7,6 м/с. С какой скоростью самолёт мог бы лететь по ветру

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:10
    0
    скорость самолёта 9.35 9.35+1 75 = 11.10 м/с скорость по ветру
  2. 31 января, 10:38
    0
    1,75 + 7,6 = 9,35 м/с скорость самого самолета

    9,35 + 1,75 = 11,1 м/с самолет полетит по ветру