Решите уравнения: 4.74 (m - 4.5) = 9.48

7.7k - 6.8k = 4.32

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:39
    0
    4,74 (м-4,5) = 9,48

    4,74 м-21,33=9,48

    4,74 м=9,48+21,33

    4,74 м=30,81

    м=30,81:4,74

    м=6,5

    7,7 к-6,8 к=4,32

    0,9 к=4,32

    к=4,32:0,9

    к=4,8
  2. 5 ноября, 16:52
    0
    4.74 (m-4.5) = 9.48

    4.74m-21.33=9.48

    4.74m=30.81

    m=6.5

    7.7k-6.8k=4.32

    0.9k=4.32

    k=4.8