Решить на множестве комплексных чисел уравнение. 4x^2-8x+13=0

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 20:13
    0
    4 х^2-8 х+13=0. а=4, b=-8, c=13. D = (-8) ^2-4*4*13=64-208=-144 D<0, нет корней