Сократить дроби 7/63 63/72. 80/85 2/84 быстрей!

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:21
    0
    7/63=1/9

    63/72=7/8

    80/85=14/15

    2/84=1/42 ...
  2. 23 июля, 11:31
    0
    1/9, 7/8, 16/17, 1/42