найдите значение выражения: 4/7 * 5/24:1 целую 1/14; 25 * 7/15:7/9; 7/18:20/21:5/12; 5/9 * 2 целых1/4:20.

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:02
    0
    4/7 * 5/24:1 целую 1/14=1/9

    25 * 7/15:7/9=15

    7/18:20/21:5/12=49/50

    5/9 * 2 целых1/4:20=1/16