Артем тратит на дорогу до школы 15 минут а до булочной 8 минут насколько больше времени тратят артем на дорогу до школы чем на дорогу до булочной

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:29
    0
    15-8=7 (м.) - на 7 больше артём тратит времени на дорогу в школу
  2. 26 апреля, 19:37
    0
    15-8=7 (мин)

    ответ на 7 минут