180: (x-15) = 9

27000: (x-15) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:54
    0
    180: (x-15) = 9

    x-15 = 180:9

    x - 15 = 20

    x = 15+20

    x=35

    180: (35-15) = 9

    9 = 9

    27000: (x-15) = 9

    x-15 = 27000:9

    x - 15=3000

    x=3000+15

    x=3015

    27000: (3015-15) = 9

    9 = 9