Упростите выражение 15y+y-9 + две одиннадцатых y

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:18
    0
    15 у + у - 9 + 2/11 у = 15 у * 11 + 11 у - 9*11 + 2 у = 165 у + 11 у - 99 + 2 у =

    = 178 у - 99