В Магазин канцтоваров 750 ручек укладывали в коробку по 12 штук в каждую. Сколько получилось полных коробок и сколько ручек

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:11
    0
    1) 750:12=62 (к) полных

    2) 750-744=6 (р) осталось

    Ответ: 62 к, 6 р