Найдите НОД чисел 18 и 48.

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:28
    0
    Числа 18 и 48:

    НОД = 6, НОК = 144.
  2. 25 апреля, 11:31
    0
    18=2*3*3

    48=2*2*2*2*3

    НОД (18; 48) = 2*3=6