В мастерской изготовили 40 домбр а кобызов на 16 меньше сколько всего музыкальных инструментов в мастерской

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 13:06
    0
    40-16=24 кобызов

    40+24=64 инструментов
  2. 19 мая, 15:33
    0
    40-16=24

    40+24=64 (всего)