Найди значение выражения:

(127 750:365+7045*124) - 170 967

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:02
    0
    127 750:365=350

    7045*124 = 873 580

    350+873 580 = 873 930

    873 930-170 967 = 702 963
  2. 15 сентября, 10:35
    0
    (127 750:365+7045*124) - 170 967 = (350+873580) - 170967=873930-170967=702963