Помогите 63 метра³ 89 дициметров³*147)

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:23
    0
    63 м/3=250047 м

    89 дм/3=704969 дм

    250047 м=2500470 дм

    704969 дм + 2500470 дм = 3205439 дм

    3205439 дм*147=471199533 дм
  2. 15 сентября, 09:49
    0
    63+63+63=189*147=27.783

    89+89+89=267*147=39.249

    27.783+39.249=67.032