решите уравнения: sin 2/3 х=1/2;

sin2x=пи/4;

sin пи х = - ((корень из 2) / 2)

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:14
    0
    Sin пи/6=1/2 значит

    sin2/3 х = sin пи/6

    2/3 х = пи/6

    х=пи/4

    и так далее