Найти первообразную.

(2^x+1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:04
    0
    F (x) = 2^2x+2*2^x + 1=2^2x+2^x+1 + 1

    F (x) = 2^2x/2ln2 + 2^x+1/ln2+x+C