Сторона равностороннего треугольника равна 7 см. Вычислите периметр этого треугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:29
    0
    21, потому, что, равносторонний, ц него все стороны одинаковые, то есть 7*3=21
  2. 21 сентября, 01:02
    0
    Так как он равносторонний, то периметр равен 3*7=21 или просто 7+7+7=21