Помогите решить; какую часть развёрнутого угла составляет угол 45 градусов, 135, 80, 12

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:38
    0
    45/180=0,25

    135/180=0,75

    80/180=0, (4)

    12/180=0,0 (6)