Помогите решить.

/ - это дробь.

Внесите множить под знак корня

1) (a-b) √a-b=

2) (x-y) √y-x =

3) (1-a) √2/a-1 =

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:01
    0
    1) √ (a-b) ³

    2) √ (x-y) ² (y-x) = √ (y-x) ³

    3) √ (1-a) ² (2/a-1) = √2 * (a-1), если я правильно поняла в 3 примере 2/а-1 это 2 / (а-1).