Решить систему уравнений с помощью метода Крамера

3 х-у=3

3 х-2 у=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:29
    0
    3x-y=3 3x-y=3 y = 3 3x-3=3

    3x-2y=0 (* - 1) - 3x+2y=0 3x=3

    x=1