Сколько будет 3*3+2*3*5/3?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:03
    0
    3*3+2*3*5/3

    9+6*5/3

    9 + 10 = 19
  2. 25 октября, 16:22
    0
    3*3+2*5=9+10=19 (3 взаимоуничтожаются.)