Трамвай за 2/3 часов проезжает расстояние 10 1/6 км найдите скорость трамвая

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:13
    0
    10 1/6:2/3=61/6*3/2=61/4=15 1/4
  2. 16 декабря, 12:13
    0
    U = 10 1/6 / 2/3

    u = 15, 25 км/ч