Cos^2x-sin^2x=0,5

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:36
    0
    1-sin^2x-sin^2x=1/2 - 2sin^2x=-1/2 sin^2x=1/4 sinx=+-1/2 x1=pi/6 + pi*k где k принадлежит z x2 = - pi/6 + pi*k где k принадлежит z