Вычислите: а) 9/11*4/5*55/72 б) 1/2*3/10*7/8*5/6 в) 7/8*8/28*4/5

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:02
    0
    а) 9/11*4/5*55/72=1/2

    б) 1/2*3/10*7/8*5/6=1/8

    в) 7/8*8/28*4/5=1/5