Найди значение выражения двумя способами 80 - (30+20) =

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:52
    0
    30+20=50. 80-50=30 ...
  2. 24 июля, 21:11
    0
    Способ 1:

    1) 30+20=50

    2) 80-50=30

    Способ 2:

    1) 80-30=50

    2) 50-20=30