Решите уравнение х+9 двадцать седьмых=16 двадцать седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 23:57
    0
    X + (9/27) = 16/27

    27 * X + 9 = 16

    27X = 5

    X = 5/27