Решите уравнение:

10-8 * (x-6) 2-4x

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:20
    0
    10-8 * (x-6) = 2-4x

    10-8 х+48=2-4 х

    -8 х+4 х=2-48-10

    -4 х=-56

    х=-56 / (-4)

    х=14