Найдите площадь круга, еслиего радиус равен 4,2. Потом получившиеся число округлите до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:55
    0
    S=πr2 (2 - это степень)

    π=3,14

    S=3,14*17,64=55,3896

    S=55,4