Два одинаковых костюма стоит 4 000 рублей а куртка 6 000 рублей на сколько рублей куртка дороже костюма?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:26
    0
    1) 4000:2=2000 (руб.) - цена одного костюма

    2) 6000-2000=4000 (руб.) - разница между костюмом и курткой

    Ответ: 4000 рублей
  2. 22 мая, 02:30
    0
    4000:2=2000 руб стоит 1 костюм 6000-2000=4000 руб (на 4000 тысячи руб. куртка дороже костюма)