Два одинаковых костюма стоят 4.000 руб а куртка 6.000 руб на сколько рублей куртка дороже костюма?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:52
    0
    Один костюм стоит 4000/2=2000. куртка стоит на 4000 тыс дороже. 6000-2000=4000.
  2. 25 мая, 02:03
    0
    1) 4 000 : 2 = 2 000 рублей - стоит один костюм.

    2) 6 000 - 2000 = 4 000 рублей. - на столько куртка дороже костюма.

    Ответ: на 4000 рублей