Ширина прямоугольного участка, занятого огородом равна 42.4/5 м, а длина больше ширины на 14.2/5 м. Найди длину забора, окружающего огород

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:53
    0
    ширина 42,4/5 м тогда длина 42,4/5+14,2/5=57,1/5 м

    Длина забора-это периметр прямоугольного участка

    (42,4/5+57,1/5) * 2=100*2=200 м

    Ответ длина забора, окружаещего участок 200 м