2) - 0,8 + 3, - 0,5 + 1, - 0,4 + 2 4) - 5+4,9, - 6 - 5,6, - 7 + 6,3

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:59
    0
    2) 4.3

    4) - 12.4

    очень просто
  2. 4 марта, 20:11
    0
    2)

    -0,8+3=-0,11; - 0,5+1=-0,6; - 0,4+24=-0,28.

    4)

    -5+4,9=-0,1; - 6-5=11; (непонятно) 6,7+6,3=13

    всё просто)