решите 4 (1-0.5 а) = - 2 (3+2 а)

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:47
    0
    4 (1-0.5 а) = - 2 (3+2 а)

    4-2 а=-6-4 а

    2 а=-10

    а=-5

    Ответ:-5
  2. 20 июня, 20:22
    0
    4-2 а=-6-4 а

    -2 а+4 а=-6-4

    2 а=-10

    а=-5