Лыжник прошел d километров, пройденный пусть составляет 5/9 всего маршрута. Сколько километров ему осталось пройти? Составь выражение.

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:45
    0
    1-5/9=9/9-5/9=4/9 км - осталось пройти