Решить уровнение 96 - (*+15) : 7=87

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:06
    0
    96 - (х+15) : 7=87

    (х+15) : 7=96-87

    (х+15) : 7 = 9

    х+15=9*7

    х+15=63

    х=63-15

    х=48