Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, длина которого 21 см, а ширина 3/7 длины и зо% высоты

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 22:30
    0
    1) 21:7*3=9 см-ширина.

    2) 9:30*100%=30 см-высота.

    3) 21*9*30=5670 куб. см-объём прямоугольного параллелепипеда.
  2. 20 июня, 23:29
    0
    1) 21:7*3=9 см (ширина)

    2) (9*100) / 30=30 см (высота)

    3) 21*9*30=5670cм^3