35+x = 155

5 какое число является решением уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:36
    0
    35+х=155

    х=155-35

    х=120
  2. 12 октября, 17:05
    0
    35+x=155

    x=155-35

    x=120