Помогите решить уравнения: x/7-30=1500

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:04
    0
    Х/7=1500+30

    х/7=1530

    х=1530*7

    х=10710
  2. 24 июля, 06:13
    0
    X/7-30=1500

    x/7-30+30=1500+30

    x/7=1530

    x=10710