в фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 380 га, под сенокосом 320 га, под лесом 40 га, под выгоном 120 га. сколько всего земли в пользовании у фермера?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:53
    0
    Нужно сложить числа

    3+380+320+40+120=3+700+160=863
  2. 11 февраля, 12:21
    0
    3+380+320+40+120=863 (га)

    Ответ: всего у фермера в пользовании 863 га земли.