Х*10=45000

х: 100=4000

х+190=400

уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:34
    0
    Х*100=45000

    х=45000:100

    х=450

    х: 100=4000

    х=4000*100

    х=400 000

    х+190=400

    х=400-190

    х=210