Как решить уравнение у+60=80*7

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:29
    0
    Y+60=560 y=560-60 y=500 Ответ: 500.
  2. 11 сентября, 09:53
    0
    y+60=560 y=560-60 y=500 Ответ: 500.