Как решить 24+6x=180

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:29
    0
    24+6 х=180

    6 х=180-24

    6 х=156

    х=156:6

    х=26
  2. 31 октября, 02:28
    0
    6 х=180-24

    6 х=156

    х=156/6

    х=26