Найди неизвестное число

43 180+х=50 300

y+37 590=113 031

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 22:10
    0
    1). 50300-43180=37880. Это "х"

    2). 113031+37590 = 150621 это "у"
  2. 30 апреля, 00:06
    0
    1) 43 180+х=50 300 2) х=50 300 - 48180 3) х=7 120 2) у + 37 590 = 113 031 2) у = 113 031 - 37 590 3) у=75 441