Как найти площадь картины ее длинна 4 см а ширина 2,5 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:52
    0
    Длина - 4 см

    Ширина - 2,5

    S=A*B

    S = 4*2,5=10
  2. 29 июля, 10:25
    0
    S прямоугольника = а*в=4*2,5=10 квадратных см