Найти значение выражения. 0.65•3.4+45.25:25=

помогите решить!

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 02:36
    0
    0.65•3.4+45.25:25=2.21+1.81=4.02
  2. 23 января, 03:43
    0
    0,65*3,4=2,21

    45,25:25=1,81

    2,21+1,81=4,02