Разложите число на простые множители 13200 29106 32175 6171 1122

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:39
    0
    13200 = 10000*3000*200

    29106=20000*9000*1000*6

    32175=30000*2000*100*70*5

    6171=6000*100*70*1

    1122=1000*100*20*2