Разложить на простые множители числа:

1122, 575.

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:56
    0
    1122 2

    561 3

    187 187

    575 5

    115 5

    23 23

    1
  2. 4 октября, 18:59
    0
    1122!2 1122=2*3*11*17

    561!3

    187!11

    17!17

    1

    575!5 575=5*5*23

    115!5

    23!23

    1!

    5075!5

    1015!5 5075=5*5*7*29

    203!7

    29!29

    1